Последний звонок

23 мая во всех школах Старооскольсого городского округа прозвенел последний звонок. В МБОУ «Сорокинская ООШ» этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся.

Теплые слова в адрес выпускников сказали директор школы Н.Н.Мишина, глава Сорокинской сельской территории А.А.Буднитский. Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали  девятиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.

Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии, запечатлевшие незабываемые моменты школьной жизни.

От всей души желаем нашим выпускникам здоровья, удачи, достижения поставленных целей. Успехов вам, дорогие наши дети!