Наименование информации
Пояснения
1  О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (в том числе о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания), в т.ч. для лиц с ОВЗ

1.1  О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности для лиц с ОВЗ

2  Об условиях питания учащихся

Из Устава МБОУ “Основная общеобразовательная Сорокинская школа” Организация питания в Учреждении осуществляется в соответствии с Положением об организации рационального питания в общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа.Учреждение обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении.

В Учреждении предусмотрено помещение для питания учащихся, а также для хранения и приготовления пищи.

Положение об организации рационального питания учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная Сорокинская школа»

Страница сайта “Школьное питание”

3  Об условиях охраны здоровья учащихся

Медицинское обслуживание в школе осуществляется на основе договора о взаимном сотрудничестве с ОГБУЗ «Старооскольская ЦРБ».

В соответствии со ст.41 ФЗ РФ «Об образовании в РФ» от 29.12.2012 №273-ФЗ МБОУ «Сорокинская ООШ» предоставляет в пользование на безвозмездной основе ОГБУЗ «Старооскольская ЦРБ» кабинет врача – 16,1 кв.м.; процедурный кабинет – 11,9 кв.м.

Медицинское обслуживание в школе

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО

Объекты спорта

4  О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям