sroki

Сроки действия государственной аккредитации до 09 декабря 2025 г.

Образовательное учреждение не реализует профессиональные образовательные программы

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ двух уровней общего образования:
первый уровень – начальное общее образование;
второй уровень – основное общее образование.

Обучение и воспитание школьников в МБОУ “Основная общеобразовательная Сорокинская школа” ведутся на русском языке.

С учетом потребностей и возможностей учащихся и их родителей (законных представителей) образовательные программы в МБОУ “Основная общеобразовательная Сорокинская школа” могут осваиваться в следующих формах:
– очная;
– семейное образование;
– самообразование.
Допускается сочетание различных форм получения образования. (Закон “Об образовании в Российской Федерации”)

Сведения о реализуемых основных образовательных программах

Информация о реализуемых образовательных программах МБОУ «Основная общеобразовательная Сорокинская школа»

Количество учащихся в школе всего: 114 человек.

• начального общего образования: 53 человек;
  • основного общего образования: 61 человек;