Библиотека

“Пусть мысли, заключенные в книгах, будут твоим основным капиталом, а мысли, возникшие у тебя, – процентами на него.”

© Фома Аквинский

Все, что создано умом,
Все, к чему душа стремится,
Как янтарь на дне морском,
В книгах бережно хранится.

Ю. Ванаг

Здравствуйте, дорогие ребята, педагоги и родители!

Вас приветствует библиотекарь школы

Сорокина Елена Николаевна

Понедельник - ПятницаСуббота - Воскресенье
12.00 - 16.00Выходной

В структуру школьной библиотеки входят читальный зал и книгохранилище для учебной и художественной литературы.

Школьная библиотека подключена к локальной сети с выходом в Интернет. В библиотеке 2 компьютера, 1 МФУ.

Положение о библиотеке

Приказ министерство образования и науки РФ от 20 мая 2020 “Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования”

Информация МБОУ «Основная общеобразовательная Сорокинская школа» о наличии электронных учебников и мультимедийных приложений в школьной библиотеке

Работа с экстремистскими материалами