День освобождения села от фашистских захватчиков

28 и 29 января 2020 года, следуя многолетней традиции, на территории сел Нижне-Чуфичево и Сорокино   проведены мероприятия, посвящённые 77-ой годовщине со дня освобождения сел от фашистских захватчиков.

День освобождения села – это праздник победы, силы и достоинства наших воинов, защищавших и освобождавших наш край и всю нашу Родину, день священной памяти и гордости за ее народ.

На митинге присутствовали начальник управления Сорокинской сельской территории А.А.Буднитский, заместитель начальника управления Сорокинской сельской территории М.О.Нечаева, председатель Совета ветеранов М.П.Богданова, Н.Н.Мишина, директор Сорокинской  школы, обучающиеся  и педагогические работники.

Минутой молчания все присутствующие почтили память всех тех, кто не вернулся с полей сражений, кто пал в бою, освобождая родное село.