День открытых дверей

18 января в Сорокинской школе прошел очередной «День открытых дверей». Учащиеся начальных классов пригласили всех желающих на свое мероприятие по теме «Все профессии важны, все профессии нужны». В актовом зале собрались школьники, их родители, учителя.

Учащиеся подготовили выставку  рисунков по теме «Кем быть?».      Ребята решали  ребусы, отгадывали загадки, отвечали на вопросы  викторины. С большим энтузиазмом  они  участвовали в профессиональных   конкурсах. Дети пробовали себя в роли строителей, архитекторов, музыкантов, художников.  Интересно было не только учащимся, но и их родителям, которые тоже принимали участие в празднике. Лучших игроков и победителей ждали призы и сувениры. Мероприятие закончилось просмотром  видеоролика «Все профессии важны, все профессии нужны».

Новикова И.С., учитель начальных классов