День знаний

Двери МБОУ «Сорокинская ООШ» вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

С поздравлениями к ученикам и родителям  обратились методист МБУ ДПО  «Старооскольский институт развития образования» Подлузская О.М.,  глава Сорокинской сельской территории А.А.Буднитский, директор школы Н.Н.Мишина.

С ответным словом выступила группа малышей – первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили старшеклассники и исполнили задорную песню и станцевали флешмоб. Наступило время первого школьного звонка. В этом учебном году почетное право было предоставлено учащимся 9 класса Буднитской Анастасии и Мишустину Артему и первоклассникам Вахненко Дарье и Гончарову Роману.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!