Для любимых мам

Вся гордость мира от матерей, без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя.

Образ своей  матери – это первое, что возникает у маленького ребенка. Еще в утробе он начинает ее слышать, запоминать голос. Именно здесь зарождается та неразрывная связь, которая будет существовать у малыша с матерью до самой их смерти. Неудивительно, что в цивилизованном мире появилась традиция праздновать День матери. Пусть и приходится он в разных странах на разные числа, но не это самое важное.

27 ноября 2015 года в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Ученики декламировали стихи, порадовали мам и бабушек вокальными номерами, танцами.

После общешкольного концерта состоялись классные мероприятия, которые подготовили учащиеся совместно с классными руководителями 1-9 классов.