Для милых женщин

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны. В канун Международного женского дня в Сорокинской школе прошли мероприятия, приуроченные к этому празднику. Группа волонтеров под руководством М.С.Грецовой организовала и провела акцию «Весенний сюрприз». Представители прекрасной половины села Сорокино получили праздничные открытки и поздравления.

Праздничный концерт «Для милых дам», подготовленный учениками школы, подарил мамам, бабушкам и педагогам массу положительных эмоций и прекрасное настроение. Ученики 3 и 4 классов вместе с педагогами И.С.Новиковой и С.В.Светлаковой представили вниманию зрителей сказку «Золушка». Юные артисты покорили зрителей своим талантом и мастерством. Никого не оставил равнодушным номер Отделок Н.,  Исачевой Д., Бузюновой Д., Капниной В. и Дуденко А.