Дорога без опасности

Выйдя на улицу, вы невольно становитесь участником дорожного движения. И от того, как вы будете себя вести, зависит ваша безопасность. Ведь транспорт — источник повышенной опасности! Чтобы не стать жертвой или виновником дорожного происшествия, соблюдайте правила дорожного движения.

В рамках проведения Единого дня защиты детей профилактическую беседу с учащимися школы 20 ноября провел госинспектор дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по городу Старому Осколу П.В.Пащенко. Павел Владимирович рассказал об особенностях поведения  на проезжей части дороги в осеннее-зимний период,  призвал понимать принципы движения транспорта, знать основные правила поведения пешеходов, ориентироваться в нестандартных ситуациях, которые могут произойти во время движения.