Единственной маме на свете!

Замечательный праздник День матери в России стали отмечать в последнее воскресенье ноября сравнительно недавно. В этот день мы восхваляем женщину-мать, говорим о материнском бескорыстии ради счастья и блага детей. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, этот занимает особое место: к нему никто не может остаться равнодушным.

В преддверии трогательного и значимого для каждого из нас праздника Дня матери состоялось много мероприятий. Все классы приняли участие в конкурсе рисунков «Мама – мой ангел» и конкурсе поделок «Букет для мамы».
26 ноября в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, в которм приняли участие творческие коллективы и сольные исполнители. Много теплых слов и поздравлений прозвучало в адрес мам и бабушек. В День матери хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.