Фестиваль чемпионов ГТО

С 10 по 14 декабря 2020 года учитель физической культуры Сорокинской школы Петрова Дина Александровна в составе сборной
Белгородской области приняла участие в Фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), который проходил в г.Кисловодске.

Фестиваль объединил лучших физкультурников нашей страны от 18 до 49 лет из 32 регионов. Дина Александровна в личном первенстве заняла 2 место в подтягивании, 3 место в стрельбе, 4 место в упражнении на гибкость. Команда Белгородской области стала победителем в командном первенстве.

Педагогический коллектив и учащиеся Сорокинской школы поздравляют Петрову Дину Александровну с победой в соревнованиях. Желаем не терять великолепной формы и бодрости сил, великих достижений и неоспоримых побед в спорте и в жизни!