«Искусственный интеллект и машинное обучение»

В МБОУ «Сорокинская ООШ» с 25 февраля по 3 марта 2019 года будет проходить акции «Искусственный интеллект и машинное обучение» в рамках Всероссийского мероприятия «Урок Цифры». Всероссийское мероприятие «Урок Цифры» адресовано обучающимся 1-9 классов, направлено на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также на их профориентацию в сфере информационных технологий. На сайте урокцифры.рф размещен онлайн-тренажер для учеников, принимающих участие в Акции. В рамках внеурочной деятельности в компьютерном классе общеобразовательной организации будет проходить Акция «Искусственный интеллект и машинное обучение» согласно графика.

График прохождения Акции «Искусственный интеллект и машинное обучение»в МБОУ «Сорокинская ООШ»

мероприятия

Кабинет

Вид