КВН Правила дорожного движения

В нашей школе работа по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма является приоритетной. Дети  не всегда владеют элементарными навыками безопасного поведения на улице и  в транспорте. Ребята повторили правила дорожного движения, безопасный маршрут движения в школу и обратно   во время  КВНа. Между собой соревновались команды «Мотоциклисты» (4 класс) и «Велосипедисты» (3 класс). Учащиеся   представили свои команды, рассказали об истории создания велосипеда и мотоцикла. Участники команд подготовили сценки по правилам ПДД. Своим командам помогали и болельщики. Между конкурсами они отгадывали загадки, играли в игры по правилам дорожного движения. В честной борьбе победила команда «Велосипедисты».

Награждение победителей провела инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу, капитан полиции Лушпаева Н.А. Наталья Александровна вручила светоотражающие элементы всем участникам игры.