Летние путешествия

Вот и настало долгожданное лето! Смехом и радостью наполнился детский оздоровительный лагерь «Солнышко» Сорокинской школы. Дружная команда воспитателей (Болтенкова В.А., Незнамова В.И., Синяева Н.Н., Хохлов А.И.) во главе с начальником лагеря Новиковой И.С. и старшей вожатой Грецовой М.С. приготовили для ребят много игровых и развлекательных мероприятий.

«Страна Берендея» встретила своих гостей массой удивительных сюрпризов. Два отряда «Лесовички» и «Червячки» отправились в веселое путешествие. А для того, чтобы путешествие было неповторимым и незабываемым, ребята выбрали своего лидера – председателя совета лагеря – Сорокину Александру. Выборы были проведены на высоком профессиональном уровне. И вот Саша повела всех за собой в удивительный и сказочный мир леса.

В самом начале путешествия состоялось открытие лагеря, где каждый смог показать свой талант. Ребята пели, танцевали, показывали шуточные сценки, которые подняли настроение всем жителям страны. Путешествие только началось, а ребята уже вернулись в прошлое и окунулись в мир  динозавров, посетив развлекательный центр «Динозаврия».

В спортивном комплексе «Аркада» ребята совершили виртуальную экскурсию в «Галерею иллюзий «Апекс».

Жители сказочной Страны Берендея только в самом начале своего путешествия, впереди их ждёт много удивительных и развлекательных мероприятий и поездок.

И.Новикова, начальник лагеря