Новогодние представления

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной  Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

25 и 26 декабря в Сорокинскую школу на новогодние представления для учащихся 1-4 классов  прибыли сказочные герои: Дедушка Мороз, Снегурочка, модный Стилист, Собачка, Кикимора, Баба Яга, Леший. Сказочные герои придумали сложные испытания, которые нужно было преодолеть ребятам. По возвращению украденных сапог Снегурочки, дети простили сказочных проказников.

Огромное спасибо нашим артистам и старшей вожатой Грецовой М.С., которые дали возможность нам погрузиться в мир сказки и волшебства. С Новым годом!