Новый год к нам мчится!

Новый год – волшебный и сказочный праздник. Его с нетерпением ждут  и взрослые, и дети. Новый год – это пора исполнения желаний. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И зимние каникулы не за горами.

24 и 25 декабря 2020 года  в Сорокинской школе прошли новогодние утренники для учеников 1-4 классов. Веселые сказочные герои затеяли с ребятами настоящие соревнования. Ребята  пели песни и читали стихи для Деда Мороза и Снегурочки. Состоялся самый настоящий праздник. В конце мероприятия  все ребята получили новогодние подарки.

В последний учебный день 2 четверти в школе состоялся Единый классный час, в ходе которого обучающиеся просмотрели новогоднее видео поздравление директора школы Н.Н.Мишиной. А также учащиеся 1-4, 5-8 классов просмотрели утренники, а девятиклассники – интерактив. Единый классный час прошел очень интересно и познавательно. Ребята получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.