Новый год к нам мчится

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В эти дни проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, все поздравляют друг друга. Новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

Неповторимая атмосфера праздника захватила всех учащихся Сорокинской школы.  По-сказочному выглядел актовый зал, украшена сцена, везде сверкают огоньки, в зале наряжена красавица – зелёная ёлочка. Впервые учащимся 9 класса, которые выступали в роли артистов,  помогали самы активные педагоги: Петрова Д.А., Дикова Н.А., Беляева М.С., Васютина М.С.  Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление.

Новый год мы встретили весело и дружно. А впереди –  новогодние каникулы… и самые удивительные дни. От всей души поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!