Осенние каникулы

Вот и закончились осенние каникулы!!! Золотая осень подарила несколько веселых, радостных и незабываемых дней. На каникулах в нашей школе работал  оздоровительный лагерь «Солнышко».

И первый же день лагеря начался с зарядки, но не простой. На первый взгляд обычная разминка плавно превратилась в игру, которая сменялась другой, а следом ещё одной, и когда настало время завтрака, дети нагуляли такой аппетит, что на тарелках не осталось ни крошки.

Не проходило ни одного дня, чтобы отряды не состязались друг с другом: конкурсы рисунков, поделок, спортивные соревнования и игры и многое другое.

Незабываемым для детей стал праздник «Мисс Осень – 2017». Девочки постарались показать свои таланты, умение дефилировать, смекалку и эрудицию. И по праву этот титул завоевала Шугаева Александра. Самым фееричным и незабываемым стал «Веселый футбол». Команда «Герои сказок» состязалась с командой «Читатели». Ребята из команды «Герои сказок» были в сценических костюмах, что придало игре фантастическое настроение. Победу в этом необыкновенном матче одержала команда «Читатели».

Закончилась  лагерная смена  веселым праздником «До свидания, лагерь!». Мы уверены, что наши дети будут вспоминать эти удивительно веселые дни. А «Солнышко» ждет своих воспитанников на летних каникулах.

Новикова И.С.,

начальник лагеря