Последний звонок

Солнечным днем 23 мая ученики, педагоги, родители и гости Сорокинской школы собрались на торжественную линейку, посвященную празднику Последнего звонка. Для семи выпускников школы заканчивается школьная пора, начинается новый этап в жизни. Ребятам предстоит выбрать свою дорогу, от которой будет зависеть их будущее.

Собравшихся с этим знаменательным событием поздравили депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа А.М.Ефимов, заместитель главы Сорокинского сельского поселения Р.А.Мишустин, методист Старооскольского городского института усовершенствования учителей Н.Ф.Китасова.

Желаем выпускникам успешной сдачи государственной аттестации. Будьте смелыми и уверенными в себе, не бойтесь мечтать, активно проявляйте свои таланты.