Поздравляем всех учителей с профессиональным праздником!

На свете нет профессии более благородной и востребованной, чем учитель. Ведь это учитель открывает дорогу в мир знаний, учит общаться, дружить, мечтать, противостоять трудностям и добиваться поставленных целей.

5 октября активисты детской общественной организации «Алые паруса» провели День соуправления. Учителя-дублеры хорошо справились со своей работой, провели уроки согласно расписанию. С профессиональным праздником старшеклассники поздравили ветеранов педагогического труда: Болтенкову И.И.,  Гамову З.М.,  Киреева Н.Н., Болоцких В.И.

В День учителя для педагогов и гостей школы наши ученики подготовили  праздничный концерт. Каждый класс представил свой номер, даже первоклассники  порадовали собравшихся стихотворениями и песней.

p1070769 p1070777 p1070793