Проводим каникулы весело

В период осенних каникул с 29.10.2018г. по 02.11.2018г. с целью обеспечения отдыха, оздоровления, занятости учащихся и профилактики травматизма детей в МБОУ «Сорокинская ООШ» был организован лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко».

Начинался лагерный день с зарядки. Воспитанники принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях «День здоровья», «Мой друг ЗОЖик» и др.  Ребята ярко проявили себя и в творческих мероприятиях. На закрытие  лагерной смены каждый отряд подготовил театральную постановку. Были показаны сказки «Заяц Хваста» и «Репка» на новый лад. Дети сами подбирали костюмы, сооружали декорации.

Надеемся, что дни, проведенные в осеннем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.