Пусть всегда будет мама!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  День матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

28 ноября 2017 года в МБОУ «Сорокинская ООШ» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Учащиеся всех классов ответственно подошли к подготовке номеров. Учащиеся 1 и 2  классов поздравили гостей чтением прекрасных стихотворений, посвященных самому близкому и родному человеку – маме. Ученики 4 класса представили яркое выступление, в котором продемонстрировали не только вокальные, но и хореографические способности, подарив гостям праздника заряд хорошего настроения на весь день. Буквально очаровали зрителей вокальные номера Мандриковой М., Клунновой В., Сотникова Т. А., Капустиной Е. Завершился концерт замечательным флешмобом.