Родительское собрание 9 класс

6 февраля 2020 года, в единый день родительских собраний, в МБОУ «Сорокинская ООШ» состоялось общешкольное родительское собрание  «ОГЭ-2020», посвященное подготовке к проведению государственной итоговой аттестации.

Директор школы Н.Н.Мишина рассказала, что ожидает наших выпускников в грядущей экзаменационной кампании, познакомила с нормативно-правовыми документами, условиями допуска и порядком проведения ОГЭ-2020, сроками проведения, продолжительностью экзаменов.  Заместитель директора Е.Н.Сорокина особое внимание уделила соблюдению правил поведения во время ОГЭ-2020 участниками государственной итоговой аттестации.

Все участники родительского собрания получили информационные буклеты ОГЭ-2020 «Вместе к успеху», памятки и рекомендации педагога-психолога.