С Днем учителя!

По замечательной традиции в начале октября со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее.

Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. Члены детской общественной организации «Алые паруса» 5 октября поздравили с профессиональным праздником ветеранов педагогического труда. А в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвященный этому замечательному празднику. Со сцены звучали тёплые поздравления, песни и стихи. Учащиеся 1, 3 классов подготовили вокальные номера, ученики 4, 5, 6 классов порадовали танцами, а второклассники подготовили замечательное видео поздравление и песню. Украшением концерта стали сольные выступления Капустиной Е. и Мандриковой  М. А сценка из школьной жизни в исполнении девятиклассников покорила актерским мастерством  и эмоциональностью. Астролог Павел Глоба и его гороскоп предсказали педагогам  благодарных учеников и хорошее настроение.

А начался этот насыщенный день Днем самоуправления. Ребята смогли попробовать свои силы в педагогической деятельности. Учащиеся 7-9 классов пришли на уроки математики, русского языка, литературы, физической культуры в роли педагогов. С боевым крещением!

Уважаемые педагоги! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего.