УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», и в связи запретом на осуществление в период с 26.03.2020г. по 12.04.2020г. образовательной деятельности в помещениях образовательных организаций, реализация образовательных программ начального общего и  основного общего образования в период с 06.04.2020г.  по 12.04.2020г.  будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ст. 13, 16 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).
Изучение учебного материала, проведение поверочных работ, тестов будет организовано с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. На официальном сайте МБОУ «Сорокинская ООШ»  в разделе «Дистанционное обучение» всем учащимся будут предложены рекомендации по использованию учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), бесплатных информационных образовательных ресурсов, там же будет представлена информация о возможности осуществления обратной связи со школой через электронную почту, чаты, социальные сети и др., информация о проведении занятий и консультаций в on-line режиме.
По всем вопросам вы можете обращаться к классному руководителю, в школу по электронной почте горячей линии (st-sorok@mail.ru) или по телефону: (4725) 49-37-43.

ВНИМАНИЕ!
  Убедительно просим вас соблюдать рекомендации органов Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции, настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы дети находились дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самих детей.
В настоящее время для всех нас главными являются здоровье и социальная ответственность.