Вместе с другом в театр

10 ноября учащиеся нашей школы посетили Старооскольский театр для детей и молодежи имени Б.И.Равенских. Ребята посмотрели великолепный спектакль по сказке С.Аксакова «Аленький цветочек». Вот уже на протяжении почти двухсот лет эту сказку знает каждый ребенок. В спектакле «Аленький цветочек», поставленном режиссером Семеном Лосевым, ребята встретились не только с Купцом и его дочерьми, но и с Бабой Ягой и ее неизменной свитой!

Сказка с первых минут заворожила всех своей таинственностью и волшебством. Дети смеялись и переживали вместе с героями сказки. Закончился спектакль, а зрители еще долго не отпускали актеров громкими аплодисментами. Уходили ребята с хорошим настроением. Воскресный поход в театр удался на славу!