Выборы адмирала детской организации «Алые паруса»

28 сентября в МБОУ «Сорокинская ООШ» состоялись выборы органов ученического самоуправления, где были применены основные технологии избирательного законодательства (формирование избирательной комиссии, составление списков избирателей, выдвижение кандидатов, информирование и агитация, изготовление бюллетеней, проведение выборов, определение итогов голосования).

В выборах приняли участие обучающиеся 2-9х классов и учителя нашей школы. Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей не поступило. По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов (65%) была избрана Мандрикова Мария, ученица 9 класса.

Эта победа говорит о высоком авторитете нового адмирала у учеников и работников школы, о профессионализме и огромной работоспособности.

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРИЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!