Здравствуй, Новый год!

Новый год – самый сказочный и любимый  праздник у взрослых и детей всего мира. С нетерпением ждали его и наши ученики. Все учебные кабинеты превратились в сказочные дворцы.

Праздничные мероприятия начались 25 декабря, когда в волшебное путешествие по сказкам отправились учащиеся 7 – 9 классов. А уже 27 декабря наши артисты порадовали своим выступлением учащихся младшего и среднего звена. Юные зрители участвовали в веселых конкурсах и играх, пели зажигательные песни и танцевали. Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, разбойники и другие веселые персонажи перед зимними каникулами подняли настроение ребятам и их родителям. Всем участникам было весело и интересно. Пусть волшебство и сказочная атмосфера праздника останутся надолго! А впереди – весёлые снежные каникулы!